| ব্র্যান্ডের নাম: | Innolux |
| মডেল নম্বর: | At070tn82 |
| MOQ.: | ১ পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
800*480 7.0 ইঞ্চি AT070TN82 60 পিন এলসিডি স্ক্রিন ডিসপ্লে প্যানেল
AT070TN82 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ইননোলাক্স |
| মডেল পি/এন | AT070TN82 |
| ডায়াগোনাল আকার | 7.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 800 ((RGB) × 480, WVGA 133PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 155.15 ((W) × 94.20 ((H) মিমি |
| রূপরেখা ((মিমি) | 165 × 104 × 6.3 (H × V × D) |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লার |
| উজ্জ্বলতা | 200 সিডি/মি2 (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | ৫০০: ১ (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | 70/70/50/70 (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | 10/15 (টাইপ) ((Tr/Td) ms |
| ভাল দৃশ্য | ৬টা |
| কাজের মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| রঙের গভীরতা | ২৬২ কে |
| ব্যাকলাইট | 3S9PWLED, 20K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| ভর | ১৭০ গ্রাম (টাইপ) |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | ডিজিটাল ফটো ফ্রেম, পোর্টেবল ডিভিডি প্লেয়ার, ভিওআইপি ফোন, এমপি৩ পিএমপি |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | সমান্তরাল আরজিবি (1 ch, 6-বিট), 60 পিনএফপিসি |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 3.3/10.4/16.0/-7.0V (টাইপ) ((VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 85 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -30 ~ 85 °C |
AT070TN82 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
AT070TN82 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমি কিভাবে আমার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারিAT070TN82?
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারবেন।
প্রশ্ন: কিভাবে পেমেন্ট করবেনf AT070TN82?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: আপনি কি নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?AT070TN82?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আপনি আমাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে পারেন যদি আমি একটি বড় পরিমাণ প্রয়োজন of AT070TN82?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা