| ব্র্যান্ডের নাম: | Innolux |
| মডেল নম্বর: | PP057IC-01A |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
PP057IC-01A 5.7 ইঞ্চি 1080*1920 এলসিডি স্ক্রিন এলসিডি প্যানেল
PP057IC-01A এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ইননোলাক্স |
| মডেল পি/এন | PP057IC-01A |
| ডায়াগোনাল আকার | 5.৭" |
| প্যানেলের ধরন | LTPS TFT-LCD, সেল, ফুল সেল |
| রেজোলিউশন | 1080 ((RGB) ×1920, FHD 386PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 70.956 ((W) ×126.144 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা আকার | 73.436 ((W) ×132.584 ((H) ×0.4 ((D) মিমি |
| উজ্জ্বলতা | 0 সিডি/মি2 |
| দেখার কোণ | ৮০/৮০/৮০/৮০ (টাইপ) |
| সেরা দৃশ্য | সমীকরণ |
| গ্লাসের গভীরতা | 0.20+0.20 মিমি |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.7M ৬৭% এনটিএসসি |
| ঘনত্ব | - |
| ওজন | - |
| উপরিভাগ | পোলারাইজার ছাড়া |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১ (টাইপ) (টিএম) |
| প্রদর্শন মোড | এএএস, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 25 (টাইপ) ((Tr+Tf) |
| প্রেরণযোগ্যতা | 3.২৯% (টাইপ) (পোলারাইজার সহ) |
| ল্যাম্পের ধরন | বি/এল নেই |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্রয়োগ | মোবাইল ফোন |
| ড্রাইভার আইসি | COGSuggests R63315 |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C |
| PP057IC-01A 5.7 ইঞ্চি 1080*1920 এলসিডি স্ক্রিন এলসিডি প্যানেল | |
PP057IC-01A এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
PP057IC-01A এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমি PP057IC-01A অর্ডার করলে কবে পাঠাবে? এখন?
উত্তরঃ পেমেন্ট পাওয়ার পর ১-২ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হয়।
প্রশ্নঃ আপনি নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, নমুনা অর্ডার স্বাগত।
প্রশ্ন: আমি যদি এলসিডি প্যানেলের নম্বর না জানি তাহলে কিভাবে অর্ডার করব?
উত্তর: আপনি আপনার এলসিডি প্যানেলের জন্য ২-৩টি ছবি (পিছনের দিক এবং সামনের দিক) দিতে পারেন, যাতে আমরা আপনার জন্য প্যানেলটি পরীক্ষা করতে পারি।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডারের জন্য শিপিংয়ের সময় কম মূল্য ঘোষণা করতে পারেন?
উঃ হ্যাঁ, আপনার প্রয়োজন হলে আমরা এটি করতে পারি।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা