| ব্র্যান্ডের নাম: | Innolux |
| মডেল নম্বর: | P116FGA-BZ1 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
P116FGA-BZ1 1366*768 11.6 ইঞ্চি 220 সিডি/মি2 এলসিডি স্ক্রিন ল্যাপটপ
P116FGA-BZ1 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ইননোলাক্স |
| মডেল পি/এন | P116FGA-BZ1 |
| ডায়াগোনাল আকার | 11.6" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 135PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 256.125 ((W) × 144 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 268 ((H) × 172.9 ((V) × 3 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লার |
| উজ্জ্বলতা | 220 cd/m2 (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 800১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 25 (টাইপ) ((Tr+Td) |
| দেখার কোণ | ৮৫/৮৫/৮৫/৮৫ (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | এএএস, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সমর্থন রঙ | ২৬২ কে ৫৫% এনটিএসসি |
| আলোর উৎস | WLED, 15K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ |
| ফর্ম স্টাইল | পাতলা (PCBA ফ্ল্যাট, T≤3.2mm) |
| এর জন্য ডিজাইন করা | ল্যাপটপ |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | eDP (1 Lane), 30 পিন সংযোগকারী |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.৩ ভোল্ট (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
| P116FGA-BZ1 1366*768 11.6 ইঞ্চি 220 সিডি/মি2 এলসিডি স্ক্রিন ল্যাপটপ | |
P116FGA-BZ1 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
P116FGA-BZ1 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার P116FGA-BZ1 অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: যদি আমার P116FGA-BZ1 এর বড় পরিমাণ দরকার হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার P116FGA-BZ1 অর্ডারকে কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইনে ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা