| ব্র্যান্ডের নাম: | Innolux |
| মডেল নম্বর: | P080KDZ-3Z1 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
নতুন 8.0 ইঞ্চি P080KDZ-3Z1 1200*1920 এলসিডি প্যানেল স্ক্রিন ডিসপ্লে
P080KDZ-3Z1 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ইননোলাক্স |
| মডেল পি/এন | P080KDZ-3Z1 |
| ডায়াগোনাল আকার | 8.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| রেজোলিউশন | 1200 ((RGB) ×1920, WUXGA 283PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 107.64 ((W) ×172.224 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 112.64 ((W) ×181.8 ((H) ×1.07 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | হার্ড লেপ |
| উজ্জ্বলতা | 0 সিডি/মি2 |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 800১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 25 (টাইপ) ((Tr+Td) |
| দেখার কোণ | ৮৫/৮৫/৮৫/৮৫ (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | আইপিএস, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| প্লেটের বেধ | 0.40+0.40 মিমি |
| সংক্রমণ | 3.৮৫% (টাইপ) (পোলারাইজার সহ) |
| সমর্থন রঙ | 16.7M 60% এনটিএসসি |
| আলোর উৎস | ড্রাইভারের সাথে কোন বি/এল, ডাব্লু/ও নয় |
| ওজন | টিবিডি |
| এর জন্য ডিজাইন করা | প্যাড ও ট্যাবলেট |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ডি-আইসি বিস্তারিত | সিওজি অন্তর্নির্মিত ২টি উৎস চিপ |
| ইন্টারফেস টাইপ | এমআইপিআই (৪টি ডেটা লেন), ৪০টি পিন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.3/10.0/21.0/-7.0V (টাইপ) ((ভিডিডি/এভিডিডি/ভিজিএইচ/ভিজিএল) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -10 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
| নতুন 8.0 ইঞ্চি P080KDZ-3Z1 1200*1920 এলসিডি প্যানেল স্ক্রিন ডিসপ্লে | |
P080KDZ-3Z1 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
P080KDZ-3Z1 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডার P080KDZ-3Z1 ঘোষণা করতে পারেন কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে কাস্টমস?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আমি কি আমার P080KDZ-3Z1 অর্ডার ক্রেডিট কার্ড দিয়ে দিতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: যদি আমার P080KDZ-3Z1 এর বড় পরিমাণ দরকার হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা