| ব্র্যান্ডের নাম: | Innolux |
| মডেল নম্বর: | P080DCA-AZ7 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
মূল 800*1280 8.0 ইঞ্চি P080DCA-AZ7 500 cd/m2 LCD স্ক্রিন
P080DCA-AZ7 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ইননোলাক্স |
| মডেল পি/এন | P080DCA-AZ7 |
| ডায়াগোনাল আকার | 8.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 800 ((RGB) ×1280, WXGA 188PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 107.64 ((W) ×172.224 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা ((মিমি) | 114.6 × 184.1 × 4.25 (H × V × D) |
| চিকিৎসা | হার্ড লেপ |
| উজ্জ্বলতা | ৫০০ সিডি/মি২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000: 1 (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | ৮৫/৮৫/৮৫/৮৫ (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | 25 (টাইপ) ((Tr+Td) ms |
| ভাল দৃশ্য | সমীকরণ |
| কাজের মোড | এএএস, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| রঙের গভীরতা | 16.7M 56%NTSC |
| ব্যাকলাইট | 6S4PWLED, 15K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| ভর | 94.0g (টাইপ) |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | প্যাড ও ট্যাবলেট |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | এমআইপিআই (৪টি ডেটা লেন), ৩৯টি পিন সংযোগকারী |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 1.8/5.5/-5.2V (টাইপ) (ভিডিডিও/এভিডিডি/এভিইই) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -10 ~ 60 °C |
| মূল 800*1280 8.0 ইঞ্চি P080DCA-AZ7 500 cd/m2 LCD স্ক্রিন | |
P080DCA-AZ7 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
P080DCA-AZ7 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি P080DCA-AZ7 এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আমি কি আমার P080DCA-AZ7 অর্ডার ক্রেডিট কার্ড দিয়ে দিতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার P080DCA-AZ7 অর্ডারকে কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: যদি আমার P080DCA-AZ7 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা