| ব্র্যান্ডের নাম: | HKC |
| মডেল নম্বর: | SN270CU01-2 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
মূল 1920*1080 SN270CU01-2 27.0 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন মডিউল
SN270CU01-2 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | HKC |
| মডেল পি/এন | SN270CU01-2 |
| ডায়াগোনাল আকার | 27.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| রেজোলিউশন | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা আকার | 608.288 ((W) ×348.037 ((H) ×1.06 ((D) মিমি |
| উপরিভাগ | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ ২৫%), হার্ড লেপ (৩এইচ) |
| উজ্জ্বলতা | 0 সিডি/মি2 |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 4000১ (টাইপ) (টিএম) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| প্রদর্শন মোড | FSA, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সেরা দৃশ্য | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 19 (টাইপ) ((জি থেকে জি) |
| গ্লাসের গভীরতা | 0.38+0.38 মিমি |
| প্রেরণযোগ্যতা | 4.৬% (টাইপ) (পোলারাইজার সহ) |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.7M 72%NTSC |
| ল্যাম্পের ধরন | বি/এল নেই |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| ড্রাইভার আইসি | সিওএফ অন্তর্নির্মিত ৬টি উৎস চিপ |
| প্যানেলের ওজন | ৫২৫ গ্রাম (টাইপ) |
| প্রয়োগ | ডেস্কটপ মনিটর, গেমিং |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | এলভিডিএস (2 ch, 8-বিট), 30 পিন |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 12.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
| মূল 1920*1080 SN270CU01-2 27.0 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন মডিউল | |
SN270CU01-2 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
SN270CU01-2 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমার পণ্য SN270CU01-2 কতদিনের মধ্যে আসবে?
উত্তরঃ সাধারণভাবে বলতে গেলে, এটি DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে পৌঁছাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: যদি আমি এখন অর্ডার করি, আপনি কখন SN270CU01-2 এর পণ্য পাঠাবেন? ?
উত্তরঃ আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হবে।
প্রশ্ন: আমি কি আমার SN270CU01 অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?- ক্রেডিট কার্ড দিয়ে?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার SN270CU01-2 অর্ডারকে কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইনে কাস্টমসের জন্য ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা