| ব্র্যান্ডের নাম: | HKC |
| মডেল নম্বর: | QP080BS01-1 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
8.0 ইঞ্চি QP080BS01-1 800*1280 প্যাড ট্যাবলেটের জন্য এলসিডি স্ক্রিন
QP080BS01-1 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | HKC |
| মডেল পি/এন | QP080BS01-1 |
| ডায়াগোনাল আকার | 8.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (ফুল সেল) |
| রেজোলিউশন | 800 ((RGB) ×1280, WXGA 188PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 107.64 ((W) ×172.244 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা আকার | 111.২৪ ((ডাব্লু) × ১৮০.২৫ ((এইচ) × ০.৮ ((ডি) মিমি |
| উপরিভাগ | - |
| উজ্জ্বলতা | 0 সিডি/মি2 |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1500১ (টাইপ) (টিএম) |
| দেখার কোণ | ৮০/৮০/৮০/৮০ (টাইপ) |
| প্রদর্শন মোড | এইচআইএস, সাধারণত কালো, সংক্রামক |
| সেরা দৃশ্য | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 30 (টাইপ) ((Tr+Td) |
| গ্লাসের গভীরতা | 0.40+0.40 মিমি |
| প্রেরণযোগ্যতা | 5.১% (টাইপ) |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.7M 60% এনটিএসসি |
| ল্যাম্পের ধরন | বি/এল নেই |
| ঘনত্ব | - |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| ড্রাইভার আইসি | COGSuggest ILI9881C-05, JD9365D-TAH, ER88577B |
| প্যানেলের ওজন | 42.0g (সর্বোচ্চ) |
| প্রয়োগ | প্যাড ও ট্যাবলেট |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C |
| 8.0 ইঞ্চি QP080BS01-1 800*1280 প্যাড ট্যাবলেটের জন্য এলসিডি স্ক্রিন | |
QP080BS01-1 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
QP080BS01-1 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডার QP080BS01-1 ঘোষণা করতে পারেন? কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে কাস্টমস?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: যদি আমার QP080BS01-1 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আপনি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আপনি কি QP080BS01-1 এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: ক্রেডিট কার্ড দিয়ে কিউপি০৮০বিএস০১১ এর অর্ডার দিতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা