| ব্র্যান্ডের নাম: | HKC |
| মডেল নম্বর: | PN238CT02-14 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
23.8 ইঞ্চি 1920*1080 PN238CT02-14 এলভিডিএস এলসিডি ডিসপ্লে মূল
PN238CT02-14 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | HKC |
| মডেল পি/এন | PN238CT02-14 |
| ডায়াগোনাল আকার | 23.8" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| রেজোলিউশন | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা আকার | 534.04 ((W) × 307.76 ((H) × 1.4 ((D) মিমি |
| উজ্জ্বলতা | 0 সিডি/মি2 |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| সেরা দৃশ্য | সমীকরণ |
| গ্লাসের গভীরতা | 0.50+0.50 মিমি |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.৭এম ৭০% এনটিএসসি |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| ওজন | টিবিডি |
| উপরিভাগ | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ ২৫%), হার্ড লেপ (৩এইচ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1200১ (টাইপ) (টিএম) |
| প্রদর্শন মোড | এইচআইএস, সাধারণত কালো, সংক্রামক |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 14 (টাইপ) (G থেকে G) |
| প্রেরণযোগ্যতা | 4.৬% (টাইপ) (পোলারাইজার সহ) |
| ল্যাম্পের ধরন | বি/এল নেই |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্রয়োগ | ডেস্কটপ মনিটর |
| ড্রাইভার আইসি | সিওএফ বিল্ট-ইন 6 উৎস চিপ |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | এলভিডিএস (2 ch, 8-বিট), 30 পিন |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 5.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
| 23.8 ইঞ্চি 1920*1080 PN238CT02-14 এলভিডিএস এলসিডি ডিসপ্লে মূল | |
PN238CT02-14 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
PN238CT02-14 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আপনি আমার অর্ডার PN238CT02 ঘোষণা করতে পারেন-১৪ কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে কাস্টমস?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে PN238CT02-14 এর অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: যদি আমার PN238CT02-14 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে আপনি কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা