| ব্র্যান্ডের নাম: | HKC |
| মডেল নম্বর: | MC215CT01-1 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
21.5 ইঞ্চি 1920*1080 MC215CT01-1 ডিজিটাল সিগনেজের জন্য এলসিডি স্ক্রিন
MC215CT01-1 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | HKC |
| মডেল পি/এন | MC215CT01-1 |
| ডায়াগোনাল আকার | 21.5" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1920 ((RGB) ×1080, FHD 102PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 476.64 ((W) ×268.11 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 495.6 ((H) × 292.2 ((V) × 12.21 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ ২৫%), হার্ড লেপ (৩এইচ) |
| উজ্জ্বলতা | ৩০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 3000১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 7 (টাইপ) (G থেকে G) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | FSA, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সমর্থন রঙ | 16.7M 72%NTSC |
| আলোর উৎস | WLED, 30K ঘন্টা, W/O ড্রাইভার |
| ওজন | 1.৬৫ কেজি |
| এর জন্য ডিজাইন করা | ডিজিটাল সিগনেজ |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | এলভিডিএস (2 ch, 8-বিট), 30 পিন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
| 21.5 ইঞ্চি 1920*1080 MC215CT01-1 ডিজিটাল সিগনেজের জন্য এলসিডি স্ক্রিন | |
MC215CT01-1 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
MC215CT01-1 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আপনি আমার অর্ডার MC215CT01-1 ঘোষণা করতে পারেন কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে কাস্টমস?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: আমি কি আমার MC215CT01 অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?- ক্রেডিট কার্ড দিয়ে?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আমার যদি এমসি২১৫সিটি০১-১ এর বড় পরিমাণ দরকার হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা