| ব্র্যান্ডের নাম: | HKC |
| মডেল নম্বর: | HK215LEDS-01B |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
হট বিক্রয় 21.5 ইঞ্চি HK215LEDS-01B 1920*1080 60Hz এলসিডি ডিসপ্লে
HK215LEDS-01B এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | HKC |
| মডেল পি/এন | HK215LEDS-01B |
| ডায়াগোনাল আকার | 21.5" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1920 ((RGB) ×1080, FHD 102PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 476.064 ((W) ×267.786 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 484.5 ((W) × 284.5 ((H) × 12.9 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ ২৫%), হার্ড লেপ (৩এইচ) |
| উজ্জ্বলতা | 250 cd/m2 (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 14 (টাইপ) (G থেকে G) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | এইচআইএস, সাধারণত কালো, সংক্রামক |
| সমর্থন রঙ | 16.7M 98%sRGB |
| আলোর উৎস | WLED [17S4P], 30K ঘন্টা, W/O ড্রাইভার |
| ওজন | 1.70 কেজি (টাইপ) |
| এর জন্য ডিজাইন করা | ডেস্কটপ মনিটর |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | এলভিডিএস (2 ch, 8-বিট), 30 পিন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
| হট বিক্রয় 21.5 ইঞ্চি HK215LEDS-01B 1920*1080 60Hz এলসিডি ডিসপ্লে | |
HK215LEDS-01B এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
HK215LEDS-01B LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমার পণ্য কতদিন পর আসবে HK215LEDS-01B ?
উত্তরঃ সাধারণভাবে বলতে গেলে, এটি DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে পৌঁছাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার HK215LEDS-01B অর্ডারকে কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইনে কাস্টমসের জন্য ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: যদি আমার HK215LEDS-01B এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা