| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | P850QVN03.1 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
মূল ৮৫.০ ইঞ্চি পি৮৫০কিউভিএন০৩.১ ৩৮৪০*২১৬০ ৪০০০ সিডি/মি২ এলসিডি ডিসপ্লে
P850QVN03.1 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | P850QVN03.1 |
| ডায়াগোনাল আকার | ৮৫" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 52PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 1872 ((W) ×1053 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 1876 ((W) ×1057 ((H) মিমি |
| স্কিম ডিম। | 1920 ((W) × 1101 ((H) × 93.5 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | হার্ড লেপ (2H), প্রতিফলন 2.0% (সর্বোচ্চ) |
| উজ্জ্বলতা | ৪০০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 4000১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | ৮ (টাইপ) (জি থেকে জি) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | AMVA3, সাধারণত কালো |
| সমর্থন রঙ | 1.07B 97%sRGB |
| আলোর উৎস | WLED, 70K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ |
| ওজন | 55.6 কেজি |
| এর জন্য ডিজাইন করা | ডিজিটাল সিগনেজ, বাইরের উচ্চ উজ্জ্বলতা |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | ভি-বাই-ওয়ান ৮ লেন, ৫৭ পিন কানেক্টর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 12.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
| মূল ৮৫.০ ইঞ্চি পি৮৫০কিউভিএন০৩.১ ৩৮৪০*২১৬০ ৪০০০ সিডি/মি২ এলসিডি ডিসপ্লে | |
P850QVN03.1 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং
![]()
P850QVN03.1 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমার পণ্য P850QVN03 কতক্ষণ পাব?1 ?
উত্তরঃ সাধারণভাবে বলতে গেলে, এটি DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে পৌঁছাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: আমার যদি বড় পরিমাণে P850QVN03 দরকার হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?1?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডার P850QVN03.1 এর কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে শুল্ক ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা