| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | P650QVF03.0 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
উচ্চ মানের 65.0 ইঞ্চি P650QVF03.0 60Hz এলসিডি স্ক্রিন অংশ
P650QVF03.0 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | P650QVF030 |
| ডায়াগোনাল আকার | ৬৫" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 68PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 1428.48 ((W) × 803.52 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 1430.78 ((W) × 805.82 ((H) মিমি |
| রূপরেখা আকার | 1450.38 ((W) × 825.42 ((H) × 40.4 ((D) মিমি |
| উজ্জ্বলতা | ৭০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| সেরা দৃশ্য | সমীকরণ |
| রং প্রদর্শন করুন | 1.০৭বি ৭২% এনটিএসসি |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| ওজন | 24.৫ কেজি (টাইপ) |
| উপরিভাগ | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ ৪৪%), হার্ড লেপ (৩এইচ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 4000১ (টাইপ) (টিএম) |
| প্রদর্শন মোড | AMVA3, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | ৮ (টাইপ) (জি থেকে জি) |
| ল্যাম্পের ধরন | WLED, 30K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্রয়োগ | ডিজিটাল সিগনেজ, বাইরের উচ্চ উজ্জ্বলতা |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | ভি-বাই-ওয়ান ৮ লেন, ৫১ পিন কানেক্টর |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 12.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
| উচ্চ মানের 65.0 ইঞ্চি P650QVF03.0 60Hz এলসিডি স্ক্রিন অংশ | |
P650QVF03.0 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
P650QVF03.0 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমি কিভাবে আমার P650QVF03 অর্ডার ট্র্যাক করতে পারি?0 ?
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারবেন।
প্রশ্ন: আমার যদি বড় পরিমাণে P650QVF03 লাগে তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?0 ?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আপনি কি P650QVF03.0 এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার অর্ডার P650QVF03.0 এর টাকা পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা