| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | P460HVN05.0 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
HOT SELL 1920*1080 46.0 ইঞ্চি P460HVN05.0 51 পিন এলসিডি স্ক্রিন
P460HVN05.0 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | P460HVN05.0 |
| ডায়াগোনাল আকার | ৪৬" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 47PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 1018.08 ((W) ×572.67 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 1024.5 ((W) ×579.1 ((H) মিমি |
| রূপরেখা ((মিমি) | 1044.১ × ৫৯৮.৭ × ৫৯.৯ (এইচ × ভি × ডি) |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লার (হেজ ২৮%) |
| উজ্জ্বলতা | 2500 cd/m2 (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 4000: 1 (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | ৮৫/৮৫/৮৫/৮৫ (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | 8 (টাইপ) ((জি থেকে জি) এমএস |
| ভাল দৃশ্য | সমীকরণ |
| কাজের মোড | AMVA3, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| রঙের গভীরতা | 16.7M/1.07B 72%NTSC |
| ব্যাকলাইট | WLED, 50K ঘন্টা, LED ড্রাইভারের সাথে |
| ভর | 11.0 কেজি (টাইপ) |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | ডিজিটাল সিগনেজ, বাইরের উচ্চ উজ্জ্বলতা |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | এলভিডিএস (2 ch, 8/10-বিট), 51 পিন |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 12.0V (টাইপ) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
| HOT SELL 1920*1080 46.0 ইঞ্চি P460HVN05.0 51 পিন এলসিডি স্ক্রিন | |
P460HVN05.0 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং
![]()
P460HVN05.0 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডার P460HVN05.0 এর কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে শুল্ক ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আমার পণ্য P460HVN05.0 কতদিনের জন্য আসবে?
উত্তরঃ সাধারণভাবে বলতে গেলে, এটি DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে পৌঁছাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: যদি আমার বড় পরিমাণে P460HVN05.0 লাগে তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা