| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | P460HVN04.5 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
1920*1080 P460HVN04.5 46.0 ইঞ্চি 1500 সিডি / মি 2 এলসিডি স্ক্রিন প্রদর্শন
P460HVN04.5 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | P460HVN04.5 |
| ডায়াগোনাল আকার | ৪৬" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 47PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 1018.08 ((W) ×572.67 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 1024.48 ((W) × 579.07 ((H) মিমি |
| রূপরেখা আকার | 1044.08 ((W) × 598.67 ((H) × 28.5 ((D) মিমি |
| উপরিভাগ | অ্যান্টিগ্লার (হেজ ২৮%) |
| উজ্জ্বলতা | ১৫০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 4000১ (টাইপ) (টিএম) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| প্রদর্শন মোড | AMVA3, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সেরা দৃশ্য | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | ৮ (টাইপ) (জি থেকে জি) |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.7M/1.07B 100%sRGB |
| ল্যাম্পের ধরন | WLED, 50K ঘন্টা, LED ড্রাইভারের সাথে |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্যানেলের ওজন | 11.৫ কেজি (টাইপ) |
| প্রয়োগ | ডিজিটাল সিগনেজ, বাইরের উচ্চ উজ্জ্বলতা |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | এলভিডিএস (2 ch, 8/10-বিট), 51 পিন |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 12.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
| 1920*1080 P460HVN04.5 46.0 ইঞ্চি 1500 সিডি / মি 2 এলসিডি স্ক্রিন প্রদর্শন | |
P460HVN04.5 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং
![]()
P460HVN04.5 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আমার পণ্য P460HVN04.5 কতদিনের জন্য আসবে?
উত্তরঃ সাধারণভাবে বলতে গেলে, এটি DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে পৌঁছাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: আমার যদি বড় পরিমাণে P460HVN04.5 লাগে তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডার P460HVN04.5 এর কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইনে কাস্টমস ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা