| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | P320HVN04.3 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
মূল 32.0 ইঞ্চি P320HVN04.3 1920*1080 4000: 1 এলসিডি প্যানেল
P320HVN04.3 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | P320HVN04.3 |
| ডায়াগোনাল আকার | 32.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 69PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 698.4 ((W) × 392.85 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 701.46 ((W) × 395.85 ((H) মিমি |
| রূপরেখা (মিমি) | 721.২×৪১৫.৬৫×৫৮.৫ (এইচ×ভি×ডি) |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ ২৮%), হার্ড লেপ (3H) |
| উজ্জ্বলতা | ১৫০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 4000: 1 (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | 8 (টাইপ) ((জি থেকে জি) এমএস |
| ভাল দৃশ্য | সমীকরণ |
| কাজের মোড | AMVA3, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| রঙের গভীরতা | 16.7M 72%sআরজিবি |
| ব্যাকলাইট | WLED, 50K ঘন্টা, LED ড্রাইভারের সাথে |
| ভর | 5.২০ কেজি (টাইপ) |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | ডিজিটাল সিগনেজ, বাইরের উচ্চ উজ্জ্বলতা |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | এলভিডিএস (2 ch, 8-বিট), সংযোগকারী51 পিন |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 12.0V (টাইপ) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
| মূল 32.0 ইঞ্চি P320HVN04.3 1920*1080 4000: 1 এলসিডি প্যানেল | |
P320HVN04.3 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
P320HVN04.3 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: যদি আমার বড় পরিমাণে P320HVN04.3 লাগে তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আপনি কি P320HVN04.3 এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার P320HVN04.3 অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডার P320HVN04 ঘোষণা করতে পারেন?3 শুল্কের জন্য বাণিজ্যিক ফাইনে কম দাম?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা