| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | C070VAN02.B |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
C070VAN02.B 7.0 ইঞ্চি 800 * 480 60 পিন এলসিডি স্ক্রিন প্রদর্শন
C070VAN02.B এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | C070VAN02.B |
| ডায়াগোনাল আকার | 7.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 800×480 ((RGB), WVGA 133PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি অনুভূমিক স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 155.65 ((W) × 94.04 ((H) মিমি |
| রূপরেখা আকার | 167.3 ((W) × 109.2 ((H) × 20 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লার |
| উজ্জ্বলতা | 1000 cd/m2 (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000: 1 (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | ৮৫/৮৫/৮৫/৮৫ (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | 20 (টাইপ) ((Tr+Td) ms |
| ভাল দৃশ্য | সমীকরণ |
| কাজের মোড | এএইচভিএ, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| রঙের গভীরতা | 16.7M 74%NTSC |
| ব্যাকলাইট | 7S2PWLED, 20K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| ভর | ১৭৭±১৮ গ্রাম |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | বাইরের উচ্চ উজ্জ্বলতা, অটোমোটিভ ডিসপ্লে |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | সমান্তরাল আরজিবি (1 ch, 8-বিট) + এসপিআই, 60 পিনএফপিসি |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 3.3/13/20/-8V (টাইপ) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -40 ~ 95 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -30 ~ 85 °C; কম্পনের মাত্রাঃ 2.9G (28.4 মি/সেকেন্ড) |
| C070VAN02.B 7.0 ইঞ্চি 800 * 480 60 পিন এলসিডি স্ক্রিন প্রদর্শন | |
C070VAN02.B এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
C070VAN02.B এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমার পণ্য C070VAN02.B কতদিনের জন্য আসবে?
উত্তরঃ সাধারণভাবে বলতে গেলে, এটি DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে পৌঁছাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: কিভাবে C070VAN02.B এর পেমেন্ট করবেন?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: যদি আমি এখন অর্ডার করি, আপনি কখন C070VAN02.B এর পণ্য পাঠাবেন? ?
উত্তরঃ আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হবে।
প্রশ্ন: যদি আমার C070VAN02.B এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা