| ব্র্যান্ডের নাম: | IVO |
| মডেল নম্বর: | M070AWPA R0 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
7.0 ইঞ্চি 800*480 M070AWPA R0 1000 cd/m2 এলসিডি স্ক্রিন অংশ
M070AWPA R0 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | আইভিও |
| মডেল পি/এন | M070AWPA R0 |
| ডায়াগোনাল আকার | 7.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 800 ((RGB) × 480, WVGA 133PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 155 ((W) × 94 ((H) মিমি |
| স্কিম ডিম। | 166 ((H) × 105.8 ((V) × 10.8 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H) |
| উজ্জ্বলতা | 1000 cd/m2 (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 20 (টাইপ) ((Tr+Td) |
| দেখার কোণ | ৮৫/৮৫/৮৫/৮৫ (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | আইপিএস, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সমর্থন রঙ | 16.7M 72%NTSC |
| আলোর উৎস | WLED [6S3P], 30K ঘন্টা, W/O ড্রাইভার |
| ওজন | 187/206g (টাইপ/সর্বোচ্চ) |
| এর জন্য ডিজাইন করা | বাইরের উচ্চ উজ্জ্বলতা, অটোমোটিভ ডিসপ্লে |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | সমান্তরাল আরজিবি (1 ch, 8-বিট), 50 পিনএফপিসি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.৩ ভোল্ট (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -30 ~ 85 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -40 ~ 90 °C |
| 7.0 ইঞ্চি 800*480 M070AWPA R0 1000 cd/m2 এলসিডি স্ক্রিন অংশ | |
M070AWPA R0 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
M070AWPA R0 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: যদি আমার M070AWPA R0 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডার M070AWPA R0 ঘোষণা করতে পারেন কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে কাস্টমস?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার M070AWPA R0 অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা