| ব্র্যান্ডের নাম: | Innolux |
| মডেল নম্বর: | S850DJJ-T01 Rev.B1 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
মূল 85.0 ইঞ্চি S850DJJ-T01 Rev.B1 56 পিন এলসিডি ডিসপ্লে
S850DJJ-T01 Rev.B1 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ইননোলাক্স |
| মডেল পি/এন | S850DJJ-T01 Rev.B1 |
| ডায়াগোনাল আকার | ৮৫" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 52PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 1872 ((W) ×1053 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা (মিমি) | ১৯০২×১০৮৩×৪৭.৬ (এইচ×ভি×ডি) |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ ২৮%), হার্ড লেপ (3H) |
| উজ্জ্বলতা | ২০০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | ৫০০০: ১ (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | 9.5 (টাইপ) ((জি থেকে জি) এমএস |
| ভাল দৃশ্য | সমীকরণ |
| কাজের মোড | সুপার এমভিএ, স্বাভাবিকভাবে সাদা, সংক্রামক |
| রঙের গভীরতা | 1.০৭বি ৯৮%sRGB |
| ব্যাকলাইট | WLED, 50K ঘন্টা, LED ড্রাইভারের সাথে |
| ভর | 50.0 কেজি (টাইপ) |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | ডিজিটাল সিগনেজ, বাইরের উচ্চ উজ্জ্বলতা |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | ভি-বাই-ওয়ান ৮ লেন, কানেক্টর ৫৬ পিন |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 12.0V (টাইপ) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C |
| মূল 85.0 ইঞ্চি S850DJJ-T01 Rev.B1 56 পিন এলসিডি ডিসপ্লে | |
S850DJJ-T01 Rev.B1 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং
![]()
S850DJJ-T01 Rev.B1 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমি যদি S850DJJ-T01 Rev.B1 অর্ডার করি তাহলে কবে পাঠাবে? এখন?
উত্তরঃ পেমেন্ট পাওয়ার পর ১-২ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হয়।
প্রশ্নঃ আপনি নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, নমুনা অর্ডার স্বাগত।
প্রশ্ন: আমি যদি এলসিডি প্যানেলের নম্বর না জানি তাহলে কিভাবে অর্ডার করব?
উত্তর: আপনি আপনার এলসিডি প্যানেলের জন্য ২-৩টি ছবি (পিছনের দিক এবং সামনের দিক) দিতে পারেন, যাতে আমরা আপনার জন্য প্যানেলটি পরীক্ষা করতে পারি।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডারের জন্য শিপিংয়ের সময় কম মূল্য ঘোষণা করতে পারেন?
উঃ হ্যাঁ, আপনার প্রয়োজন হলে আমরা এটি করতে পারি।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা