| ব্র্যান্ডের নাম: | Innolux |
| মডেল নম্বর: | JJ068IA-07B |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
JJ068IA-07B 6.8 ইঞ্চি 1280 * 720 এলসিডি ডিসপ্লে এলসিডি স্ক্রিন অংশ
JJ068IA-07B এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ইননোলাক্স |
| মডেল পি/এন | JJ068IA-07B |
| ডায়াগোনাল আকার | 6.8" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1280 ((RGB) × 720, WXGA 217PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 152.064 ((W) ×79.603 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা (মিমি) | ১৬৭×৯৩×৯.৭৫ (এইচ×ভি×ডি) |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লার |
| উজ্জ্বলতা | ৭৫০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | ৯০০: ১ (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | ৮৫/৮৫/৮৫/৮৫ (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | 15/10 (টাইপ) ((Tr/Td) ms |
| ভাল দৃশ্য | সমীকরণ |
| কাজের মোড | এএএস, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| রঙের গভীরতা | 16.৭এম ৭০% এনটিএসসি |
| ব্যাকলাইট | 6S3PWLED, 20K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| ভর | ১৮৫ গ্রাম (টাইপ) |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | বাইরের উচ্চ উজ্জ্বলতা, অটোমোটিভ ডিসপ্লে |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | LVDS (1 ch, 8-বিট) + SPI, সংযোগকারী40 পিন |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 3.৩ ভোল্ট (টাইপ) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -40 ~ 90 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -30 ~ 85 °C |
| JJ068IA-07B 6.8 ইঞ্চি 1280 * 720 এলসিডি ডিসপ্লে এলসিডি স্ক্রিন অংশ | |
JJ068IA-07B এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
JJ068IA-07B LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডার ঘোষণা করতে পারেন JJ068IA-07B কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে কাস্টমস?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার JJ068IA-07B অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: যদি আমার জেজে০৬৮আইএ-০৭বি এর বড় পরিমাণ দরকার হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা