| ব্র্যান্ডের নাম: | BOE |
| মডেল নম্বর: | ZS050YMM-N41 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
গোলাকার ডিসপ্লের জন্য 1080*1080 5.0 ইঞ্চি ZS050YMM-N41 এলসিডি স্ক্রিন
ZS050YMM-N41 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | বিওই |
| মডেল পি/এন | ZS050YMM-N41 |
| ডায়াগোনাল আকার | 5.0" |
| প্যানেলের ধরন | LTPS TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1080 ((RGB) ×1080 215PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 127.008 ((W) ×127.008 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা আকার | 136.531 ((W) ×132.208 ((H) মিমি |
| উজ্জ্বলতা | ৪০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| দেখার কোণ | ৮০/৮০/৮০/৮০ (টাইপ) |
| সেরা দৃশ্য | সমীকরণ |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.৭এম ৭০% এনটিএসসি |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| ওজন | - |
| উপরিভাগ | - |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1300১ (টাইপ) (টিএম) |
| প্রদর্শন মোড | ADS, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 40 (সর্বোচ্চ) ((Tr+Td) |
| ল্যাম্পের ধরন | WLED, 30K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্রয়োগ | গোলাকার প্রদর্শন, যন্ত্রপাতি ও মিটার, গৃহস্থালী যন্ত্রপাতি |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | এমআইপিআই (৪টি ডেটা লেন), ৫০টি পিন |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 1.8/5.0/-5.0V (টাইপ) (IOVCC/VSP/VSN) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -২০ ~ ৬০ °C;সংরক্ষণ তাপমাত্রাঃ -৩০ ~ ৭৫ °C |
| গোলাকার ডিসপ্লের জন্য 1080*1080 5.0 ইঞ্চি ZS050YMM-N41 এলসিডি স্ক্রিন | |
ZS050YMM-N41 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
ZS050YMM-N41 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি ZS050YMM-N41 এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার ZS050YMM-N41 অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আপনি আমার অর্ডার ZS050YMM-N41 ঘোষণা করতে পারেন শুল্কের জন্য বাণিজ্যিক ফাইনে কম দাম?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: যদি আমার ZS050YMM-N41 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা