| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | M270DAN06.1 সেল |
| MOQ.: | ১ পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
27.0 ইঞ্চি 2560*1440 M270DAN06.1 সেল এলসিডি মনিটর প্যানেল
M270DAN06.1 সেল এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | M270DAN06.1 সেল |
| ডায়াগোনাল আকার | 27.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| রেজোলিউশন | 2560 ((RGB) ×1440, কোয়াড-এইচডি 108PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 596.736 ((W) ×335.664 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 605.436 ((H) ×348.407 ((V) ×1.29 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ ২৫%), হার্ড লেপ (৩এইচ) |
| উজ্জ্বলতা | 0 সিডি/মি2 |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | ৫ (টাইপ) (জি থেকে জি) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | এএইচভিএ, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| প্লেটের বেধ | 0.50+0.50 মিমি |
| সংক্রমণ | 2.৮৮% (টাইপ) (পোলারাইজার সহ) |
| সমর্থন রঙ | 16.7M 90% DCI-P3 |
| আলোর উৎস | বি/এল নেই |
| ওজন | ৬৩০ গ্রাম (টাইপ) |
| এর জন্য ডিজাইন করা | ডেস্কটপ মনিটর |
| ফ্রেম রেট | ৭৫ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ডি-আইসি বিস্তারিত | সিওএফ অন্তর্নির্মিত ৬টি উৎস চিপ |
| ইন্টারফেস টাইপ | এলভিডিএস (4 ch, 8-বিট), এইচবিআর 1 (2.7G/lane), 70 পিন সংযোগকারী |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
M270DAN06.1 সেল এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
M270DAN06.1 সেল এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আমার পণ্য কতক্ষণ পাব?M270DAN06.1 সেল?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: আপনি কি নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?M270DAN06.1 সেল?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আমি কি আমার অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?M270DAN06.1 সেলক্রেডিট কার্ড দিয়ে?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা