| ব্র্যান্ডের নাম: | Winstar |
| মডেল নম্বর: | WEO128128BWPP3N00001 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
নতুন ১.২ ইঞ্চি ১২৮*১২৮ WEO128128BWPP3N00001 LCD Screen FOR Wearable
WEO128128BWPP3N00001 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | উইনস্টার |
| মডেল পি/এন | WEO128128BWPP3N00001 |
| ডায়াগোনাল আকার | 1.২" |
| প্যানেলের ধরন | PM-OLED, OLED |
| রেজোলিউশন | ১২৮×১২৮ ১০৮পিপিআই |
| পিক্সেল বিন্যাস | আয়তক্ষেত্র |
| সক্রিয় এলাকা | 30W × 30H মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা আকার | 37.18 ((W) × 41.23 ((H) × 2.25 ((D) মিমি |
| উজ্জ্বলতা | ৮০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| দেখার কোণ | 80/80/80/80 (মিনিট) |
| সেরা দৃশ্য | সমীকরণ |
| রং প্রদর্শন করুন | গ্রেস্কেল ((W) |
| ঘনত্ব | - |
| ওজন | - |
| উপরিভাগ | পোলারাইজার দিয়ে |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 2000১ (মিনিট) |
| প্রদর্শন মোড | - |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 0.01/0.01 (টাইপ) ((Tr/Td) |
| ল্যাম্পের ধরন | স্বয়ং, 20K ঘন্টা |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্রয়োগ | পরিধানযোগ্য, গোলাকার প্রদর্শন |
| ড্রাইভার আইসি | COGB বিল্ট-ইন এসএসডি1327ZB |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | 8-বিট 6800/8080 সমান্তরাল, 4-ওয়্যার SPI, I2C, 24 পিনFPC |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 3.0/14.5V (টাইপ) ((VCI/VCC) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -40 ~ 80 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -40 ~ 85 °C |
| নতুন ১.২ ইঞ্চি ১২৮*১২৮ WEO128128BWPP3N00001 LCD Screen FOR Wearable | |
WEO128128BWPP3N00001 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
WEO128128BWPP3N00001 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আমার পণ্য WEO128128BWPP3N00001 কতদিনের জন্য আসবে?
উত্তরঃ সাধারণভাবে বলতে গেলে, এটি DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে পৌঁছাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: যদি আমার WEO128128BWPP3N00001 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার WEO128128BWPP3N00001 অর্ডারকে কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা