| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | M320QAN02.D |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
গরম বিক্রয় 32.0 ইঞ্চি M320QAN02.D 4K এলসিডি স্ক্রিন
M320QAN02.D এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | M320QAN02.D |
| ডায়াগোনাল আকার | 32.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 137PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 708.48 ((W) ×398.52 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 721.68 ((W) × 417.93 ((H) × 16.47 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ ২৫%), হার্ড লেপ (৩এইচ) |
| উজ্জ্বলতা | ৩৫০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১ (টাইপ) (টিএম) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | ৫ (টাইপ) (জি থেকে জি) |
| ভাল দৃশ্য | সমীকরণ |
| কাজের মোড | এএইচভিএ, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| রঙের গভীরতা | 1.০৭বি ৯৩% ডিসিআই-পি৩ |
| ব্যাকলাইট | WLED [11S4P×2CN], 30K ঘন্টা, W/O ড্রাইভার |
| ভর | 4.80±0.24 কেজি |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | ডেস্কটপ মনিটর / গেমিং |
| রিফ্রেশ রেট | ১৬০ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 12.0V (টাইপ) |
| সিগন্যালের ধরন | ইডিপি (8 লেন), এইচবিআর 2 (5.4 জি / লেন), 51 পিন সংযোগকারী |
| সর্বোচ্চ রেটিং | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
| গরম বিক্রয় 32.0 ইঞ্চি M320QAN02.D 4K এলসিডি স্ক্রিন | |
M320QAN02.D এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
M320QAN02.D এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আপনি কি নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন? M320QAN02.D?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: কিভাবে পেমেন্ট করবেন M320QAN02.D?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: আমি কি আমার অর্ডার পরিশোধ করতে পারি? M320QAN02.Dক্রেডিট কার্ড দিয়ে?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা