| ব্র্যান্ডের নাম: | TIANMA |
| মডেল নম্বর: | TM033XDHG01 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
ছোট 2.4 ইঞ্চি TM033XDHG01 320*320 এলসিডি ডিসপ্লে
TM033XDHG01 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | তিয়ানমা |
| মডেল পি/এন | TM033XDHG01 |
| ডায়াগোনাল আকার | 2.4 |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 320 ((RGB) × 320 135PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 60 ((W) × 60 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 66.2 ((H) × 69.3 ((V) × 2.81 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | হার্ড লেপ |
| উজ্জ্বলতা | ৭৫০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 800১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | ৬টা |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 20 (টাইপ) ((Tr+Td) |
| দেখার কোণ | 70/70/60/70 (টাইপ) ((CR≥10) |
| অপারেটিং মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| সমর্থন রঙ | 16.7M 54%NTSC |
| আলোর উৎস | WLED [6S1P], 20K ঘন্টা, W/O ড্রাইভার |
| ওজন | 22.5±10 গ্রাম |
| এর জন্য ডিজাইন করা | অটোমোটিভ ডিসপ্লে, গোলাকার ডিসপ্লে, যন্ত্রপাতি ও মিটার |
| ফ্রেম রেট | - |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | এমআইপিআই (১টি ডেটা লেন), ১৭টি পিনএফপিসি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 2.8/2.8V (টাইপ) ((ভিডিডি/ভিডিডিআই) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C |
| ছোট 2.4 ইঞ্চি TM033XDHG01 320*320 এলসিডি ডিসপ্লে | |
TM033XDHG01 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
TM033XDHG01 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি TM033XDHG01 এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: কিভাবে TM033XDHG01 এর জন্য পেমেন্ট করবেন?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: আমি কি আমার পণ্য TM033XDHG01 এর জন্য ক্রেডিট কার্ড দিয়ে অর্থ প্রদান করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: যদি আমার অনেক পরিমাণে টিএম০৩৩এক্সডিএইচজি০১ দরকার হয় তাহলে আপনি কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা