| ব্র্যান্ডের নাম: | TIANMA |
| মডেল নম্বর: | TM016XDHP01 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
TM016XDHP01 ১.০ ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন এলসিডি মনিটর মূল
TM016XDHP01 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | তিয়ানমা |
| মডেল পি/এন | TM016XDHP01 |
| ডায়াগোনাল আকার | 1.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 256 ((RGB) × 320 256PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 25.334 ((W) × 31.68 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা আকার | 31.2 ((W) × 44.36 ((H) মিমি |
| উপরিভাগ | - |
| উজ্জ্বলতা | ৪২০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 800১ (টাইপ) (টিএম) |
| দেখার কোণ | ৮০/৮০/৮০/৮০ (টাইপ) |
| প্রদর্শন মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| সেরা দৃশ্য | - |
| প্রতিক্রিয়া সময় | - |
| রং প্রদর্শন করুন | ৫০% এনটিএসসি |
| ল্যাম্পের ধরন | WLED, 20K ঘন্টা |
| ঘনত্ব | - |
| টাচ স্ক্রিন | কোষের ভিতরে স্পর্শ |
| প্যানেলের ওজন | - |
| প্রয়োগ | পরিধানযোগ্য, গোলাকার প্রদর্শন |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | এমআইপিআই |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C |
| TM016XDHP01 ১.০ ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন এলসিডি মনিটর মূল | |
TM016XDHP01 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
TM016XDHP01 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি আমার TM016XDHP01 অর্ডারকে কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইনে কাস্টমসের জন্য ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: আমার পণ্য TM016XDHP01 কতদিনের মধ্যে আসবে?
উত্তরঃ সাধারণভাবে বলতে গেলে, এটি DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে পৌঁছাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: আমি যদি এখন অর্ডার করি, আপনি কখন TM016XDHP01 এর পণ্য পাঠাবেন?
উত্তরঃ আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হবে।
প্রশ্ন: আমি কি আমার TM016XDHP01 অর্ডার ক্রেডিট কার্ড দিয়ে দিতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা