| ব্র্যান্ডের নাম: | PVI |
| মডেল নম্বর: | PO023TX1 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
মিটার জন্য ছোট 2.3 ইঞ্চি PO023TX1 240*240 1000 cd/m2 lcd প্যানেল
PO023TX1 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | পিভিআই |
| মডেল পি/এন | PO023TX1 |
| ডায়াগোনাল আকার | 2.3 |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 240 ((RGB) × 240 105PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 57.96 ((W) × 57.96 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 75.6 ((W) × 75.7 ((H) × 7.94 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লার |
| উজ্জ্বলতা | 1000 cd/m2 (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 400১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | ৬টা |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 15/20 (টাইপ) |
| দেখার কোণ | 75/75/50/70 (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| সমর্থন রঙ | ৬৫ হাজার |
| আলোর উৎস | WLED [2S1P], 30K ঘন্টা, W/O ড্রাইভার |
| ওজন | টিবিডি |
| এর জন্য ডিজাইন করা | বহিরঙ্গন উচ্চ উজ্জ্বলতা,অটোমোটিভ ডিসপ্লে,রাউন্ড ডিসপ্লে,ইনস্ট্রুমেন্টস এবং মিটার |
| ফ্রেম রেট | - |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | সিপিইউ, ৩০ পিন এফপিসি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.3/3.3V (সর্বোচ্চ) ((VCI/VDDI) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -40 ~ 85 °C |
| মিটার জন্য ছোট 2.3 ইঞ্চি PO023TX1 240*240 1000 cd/m2 lcd প্যানেল | |
PO023TX1 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
PO023TX1 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি আমার PO023TX1 অর্ডারকে কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে PO023TX1 এর অর্ডার দিতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: যদি আমার PO023TX1 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা