| ব্র্যান্ডের নাম: | JDI |
| মডেল নম্বর: | LPM014M470A |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
রাউন্ড ডিসপ্লে জন্য ছোট 1.4 ইঞ্চি 280 * 280 LPM014M470A এলসিডি প্যানেল
LPM014M470A এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | জেডিআই |
| মডেল পি/এন | LPM014M470A |
| ডায়াগোনাল আকার | 1.4 |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 280 ((RGB) × 280 201PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 35.28 ((W) × 35.28 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 38.08 ((H) ×38.78 ((V) ×1 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | হার্ড লেপ (2H) |
| উজ্জ্বলতা | - |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 20১ (টাইপ) (আরএফ) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | - |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 3/6 (টাইপ) ((Tr/Td) |
| দেখার কোণ | ৬০/৬৫/৬৫/৬০ (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | ECB, সাধারণত কালো, প্রতিফলিত |
| সমর্থন রঙ | 64 23%এনটিএসসি |
| আলোর উৎস | বি/এল নেই |
| ওজন | 2.২০ গ্রাম (টাইপ) |
| এর জন্য ডিজাইন করা | পরিধানযোগ্য, গোলাকার প্রদর্শন |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | সমান্তরাল ডেটা (1ch, 6-বিট), 30 পিন সংযোগকারী |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.2/4.5V (টাইপ) ((VDD1/VDD2) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C |
| রাউন্ড ডিসপ্লে জন্য ছোট 1.4 ইঞ্চি 280 * 280 LPM014M470A এলসিডি প্যানেল | |
LPM014M470A এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
LPM014M470A LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি LPM014M470A এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার LPM014M470A অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার LPM014M470A অর্ডারকে কম দামের বলে ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: যদি আমার LPM014M470A এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা