| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | H139BLN01.1 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
HOT SELL 1.39 ইঞ্চি H139BLN01.1 300 cd/m2 24 পিন এলসিডি স্ক্রিন প্যানেল
H139BLN01.1 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | H139BLN01.1 |
| ডায়াগোনাল আকার | 1.39" |
| প্যানেলের ধরন | এএম-ওএলইডি, ওএলইডি, সম্পূর্ণ মডিউল |
| রেজোলিউশন | 400 ((RGB) × 400 287PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 35.4 ((W) × 35.4 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 38.6 ((H) × 40.5 ((V) × 0.79 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | - |
| উজ্জ্বলতা | ৩০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 10000১ (মিনিট) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | - |
| দেখার কোণ | 80/80/80/80 (মিনিট) ((CR≥1600) |
| অপারেটিং মোড | - |
| সমর্থন রঙ | 16.7M 103%NTSC |
| আলোর উৎস | স্বয়ং |
| ওজন | - |
| এর জন্য ডিজাইন করা | পরিধানযোগ্য, গোলাকার প্রদর্শন |
| ফ্রেম রেট | - |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ডি-আইসি বিস্তারিত | COF অন্তর্নির্মিত RM69080 |
| ইন্টারফেস টাইপ | এমআইপিআই (১টি ডেটা লেন), ২৪টি পিন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 1.8/2.8/4.6/-2.4V (টাইপ) ((VDDIO/VCI/ELVDD/ELVSS) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 70 °C |
| HOT SELL 1.39 ইঞ্চি H139BLN01.1 300 cd/m2 24 পিন এলসিডি স্ক্রিন প্যানেল | |
H139BLN01.1 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
H139BLN01.1 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডার H139BLN01.1 এর কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে শুল্ক ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আমার পণ্য H139BLN01.1 কতদিনের মধ্যে আসবে?
উত্তরঃ সাধারণভাবে বলতে গেলে, এটি DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে পৌঁছাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: যদি আমার H139BLN01.1 এর বড় পরিমাণের প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা