| ব্র্যান্ডের নাম: | Data Image |
| মডেল নম্বর: | FG080081DSSWBG01 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
FG080081DSSWBG01 800*480 8.0 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন ডিজিটাল ফটো ফ্রেমের জন্য
FG080081DSSWBG01 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | তথ্য চিত্র |
| মডেল পি/এন | FG080081DSSWBG01 |
| ডায়াগোনাল আকার | 8.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 800 ((RGB) × 480, WVGA 116PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 176.64 ((W) × 99.36 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 180.1 ((W) ×103.4 ((H) মিমি |
| রূপরেখা আকার | 192.8 ((W) ×116.9 ((H) মিমি |
| উপরিভাগ | অ্যান্টিগ্লার |
| উজ্জ্বলতা | ৩৫০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 300১ (টাইপ) (টিএম) |
| দেখার কোণ | 70/70/50/70 (টাইপ) |
| প্রদর্শন মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| সেরা দৃশ্য | ৬টা |
| প্রতিক্রিয়া সময় | ১০/১৫ (টাইপ) |
| রং প্রদর্শন করুন | ২৬২ কে |
| ল্যাম্পের ধরন | WLED, 40K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্যানেলের ওজন | ২৫১ গ্রাম (টাইপ) |
| প্রয়োগ | ডিজিটাল ফটো ফ্রেম, পোর্টেবল ডিভিডি প্লেয়ার |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | সমান্তরাল আরজিবি (1 ch, 6-বিট), 40 পিন এফপিসি |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 3.৩ ভোল্ট (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C |
| FG080081DSSWBG01 800*480 8.0 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন ডিজিটাল ফটো ফ্রেমের জন্য | |
FG080081DSSWBG01 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজঃ
![]()
FG080081DSSWBG01 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আমার পণ্য FG080081DSSWBG01 কতদিনের মধ্যে আসবে?
উত্তরঃ সাধারণভাবে বলতে গেলে, এটি DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে পৌঁছাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: যদি আমার FG080081DSSWBG01 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার FG080081DSSWBG01 অর্ডারকে কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইলে ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা