| ব্র্যান্ডের নাম: | Data Image |
| মডেল নম্বর: | FG070060ASSWAG01 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
7.0 ইঞ্চি FG070060ASSWAG01 ডিজিটাল ফটো ফ্রেমের জন্য এলসিডি স্ক্রিন
FG070060ASSWAG01 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | তথ্য চিত্র |
| মডেল পি/এন | FG070060ASSWAG01 |
| ডায়াগোনাল আকার | 7.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 480 ((RGB) × 234 76PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 154.08 ((W) × 86.58 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 156.2 ((W) × 88.7 ((H) মিমি |
| রূপরেখা ((মিমি) | 164.9 × 100 × 6 (H × V × D) |
| চিকিৎসা | - |
| উজ্জ্বলতা | 250 cd/m2 (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 200: 1 (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | 70/70/50/65 (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | 15/35 (টাইপ) ((Tr/Td) ms |
| ভাল দৃশ্য | - |
| কাজের মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| রঙের গভীরতা | পূর্ণ রঙ |
| ব্যাকলাইট | 3S7PWLED, 10K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| ভর | ১৬২ গ্রাম (টাইপ) |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | ডিজিটাল ফটো ফ্রেম, পোর্টেবল ডিভিডি প্লেয়ার |
| রিফ্রেশ রেট | - |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | টিএফটি স্পেসিফিক অ্যানালগ আরজিবি, ২৬ পিন এফপিসি |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 5.0/5.0/15.0/-10V (টাইপ) ((AVDD/VCC/VGH/VGL) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -10 ~ 60 °C |
| 7.0 ইঞ্চি FG070060ASSWAG01 ডিজিটাল ফটো ফ্রেমের জন্য এলসিডি স্ক্রিন | |
FG070060ASSWAG01 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
FG070060ASSWAG01 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি FG070060ASSWAG01 এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আমার পণ্য FG070060ASSWAG01 কতদিনের মধ্যে আসবে?
উত্তরঃ সাধারণভাবে বলতে গেলে, এটি DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে পৌঁছাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডার FG070060ASSWAG01 কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে শুল্কের জন্য ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: আপনি আমাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে পারেন যদি আমি একটি বড় পরিমাণ প্রয়োজন FG070060ASSWAG01?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা