| ব্র্যান্ডের নাম: | Data Image |
| মডেল নম্বর: | FG050600ANSWBG02 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
নতুন 5.6 ইঞ্চি FG050600ANSWBG02 320 * 234 অটোমোটিভ জন্য lcd পর্দা
FG050600ANSWBG02 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | তথ্য চিত্র |
| মডেল পি/এন | FG050600ANSWBG02 |
| ডায়াগোনাল আকার | 5.6" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 320 ((RGB) × 234 71PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 113.28 ((W) × 84.708 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 116.08 ((W) × 87.51 ((H) মিমি |
| রূপরেখা ((মিমি) | 126.5 × 100 × 6 (H × V × D) |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লার (হেজ 6%) |
| উজ্জ্বলতা | ৩০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 250: 1 (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | ৫০/৫০/২০/৪০ (টাইপ) ((CR≥১০) |
| প্রতিক্রিয়া | 15/20 (টাইপ) ((Tr/Td) ms |
| ভাল দৃশ্য | ৬টা |
| কাজের মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| রঙের গভীরতা | পূর্ণ রঙ |
| ব্যাকলাইট | 2S7PWLED, 20K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| ভর | ১৩৩ গ্রাম (টাইপ) |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | অটোমোটিভ ডিসপ্লে |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | টিএফটি স্পেসিফিক অ্যানালগ আরজিবি, ২৬ পিন এফপিসি |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 5.0/5.0/15.0/-10.0V (টাইপ) ((VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C |
| নতুন 5.6 ইঞ্চি FG050600ANSWBG02 320 * 234 অটোমোটিভ জন্য lcd পর্দা | |
FG050600ANSWBG02 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
FG050600ANSWBG02 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমি কিভাবে আমার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারি FG050600ANSWBG02?
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারবেন।
প্রশ্ন: আমি যদি এখন অর্ডার করি, আপনি কখন FG050600ANSWBG02 এর পণ্য পাঠাবেন?
উত্তরঃ আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হবে।
প্রশ্ন: আপনি কি FG050600ANSWBG02 এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: যদি আমার FG050600ANSWBG02 এর বড় পরিমাণের প্রয়োজন হয় তাহলে আপনি কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা