| ব্র্যান্ডের নাম: | Data Image |
| মডেল নম্বর: | FG020501ANCWA-01 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | Original packaging/conventional packaging box |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | T/T, Western Union |
480*234 2.5 ইঞ্চি FG020501ANCWA-01 250 সিডি / মি 2 এলসিডি স্ক্রিন মনিটর
FG020501ANCWA-01 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | তথ্য চিত্র |
| মডেল পি/এন | FG020501ANCWA-01 |
| ডায়াগোনাল আকার | 2.5" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 480 ((RGB) × 234 216PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি ডেল্টা |
| সক্রিয় এলাকা | 50.21 ((W) ×37.67 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 54.00 ((W) × 41.47 ((H) মিমি |
| রূপরেখা আকার | 60.2 ((W) ×48.45 ((H) ×6.01 ((D) মিমি |
| উপরিভাগ | অ্যান্টিগ্লার |
| উজ্জ্বলতা | 250 cd/m2 (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 150১ (টাইপ) (টিএম) |
| দেখার কোণ | 50/50/15/35 (টাইপ) |
| প্রদর্শন মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| সেরা দৃশ্য | ৬টা |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 15/25 (টাইপ) |
| রং প্রদর্শন করুন | পূর্ণ রঙ |
| ল্যাম্পের ধরন | 1 পিসিসিসিসিএল, 25K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্যানেলের ওজন | 28.0±3.0g |
| প্রয়োগ | ডিজিটাল ক্যামেরা, ডিজিটাল ভিডিও ক্যামেরা |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | টিএফটি স্পেসিফিক এনালগ আরজিবি, ২৪ পিন এফপিসি |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 5.0/5.0/5.0/15.0/-12.0V (টাইপ) ((VCC/VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 60 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C |
| 480*234 2.5 ইঞ্চি FG020501ANCWA-01 250 সিডি / মি 2 এলসিডি স্ক্রিন মনিটর | |
FG020501ANCWA-01 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
FG020501ANCWA-01 এলসিডি প্যানেল FAQ
প্রশ্ন: আমি কিভাবে আমার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারি FG020501ANCWA-01?
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারবেন।
প্রশ্ন: আমি যদি এখন অর্ডার করি, আপনি কখন FG020501ANCWA-01 এর পণ্য পাঠাবেন ?
উত্তরঃ আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হবে।
প্রশ্ন: আপনি কি FG020501ANCWA-01 এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: যদি আমার FG020501ANCWA-01 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা