| ব্র্যান্ডের নাম: | Data Image |
| মডেল নম্বর: | FG0700K6DSSWBG01 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | Original packaging/conventional packaging box |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | T/T, Western Union |
FG0700K6DSSWBG01 7.0 ইঞ্চি 800*480 এলসিডি স্ক্রিন প্যানেল অংশ
FG0700K6DSSWBG01 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | তথ্য চিত্র |
| মডেল পি/এন | FG0700K6DSSWBG01 |
| ডায়াগোনাল আকার | 7.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 800 ((RGB) × 480, WVGA 133PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 155.3 ((W) × 94.3 ((H) মিমি |
| রূপরেখা ((মিমি) | ১৬৫ × ১০৪.৪৪ × ৯.৭ (এইচ × ভি × ডি) |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H) |
| উজ্জ্বলতা | ৫০০ সিডি/মি২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | ৪০০: ১ (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | 70/70/60/60 (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | 5/11 (টাইপ) ((Tr/Td) ms |
| ভাল দৃশ্য | ৬টা |
| কাজের মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| রঙের গভীরতা | ২৬২ কে ৪৫% এনটিএসসি |
| ব্যাকলাইট | 3S8PWLED, 40K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ |
| ভর | ১৩২ গ্রাম (টাইপ) |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | অটোমোটিভ ডিসপ্লে |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | এলভিডিএস (1 চ, 6-বিট), 20 পিন সংযোগকারী |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 3.৩ ভোল্ট (টাইপ) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C |
| FG0700K6DSSWBG01 7.0 ইঞ্চি 800*480 এলসিডি স্ক্রিন প্যানেল অংশ | |
FG0700K6DSSWBG01 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজঃ
![]()
FG0700K6DSSWBG01 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডার FG0700K6DSSWBG01 এর কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে শুল্ক ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: যদি আমার FG0700K6DSSWBG01 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আপনি কি FG0700K6DSSWBG01 এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার FG0700K6DSSWBG01 অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা