| ব্র্যান্ডের নাম: | Data Image |
| মডেল নম্বর: | FG0700K5DSSWBG01 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | Original packaging/conventional packaging box |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | T/T, Western Union |
FG0700K5DSSWBG01 অটোমোটিভ ডিসপ্লে জন্য 7.0 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন
FG0700K5DSSWBG01 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | তথ্য চিত্র |
| মডেল পি/এন | FG0700K5DSSWBG01 |
| ডায়াগোনাল আকার | 7.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 800 ((RGB) × 480, WVGA 133PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 155.3 ((W) × 94.3 ((H) মিমি |
| রূপরেখা আকার | 165 ((W) × 104.44 ((H) × 9.7 ((D) মিমি |
| উপরিভাগ | অ্যান্টিগ্লার |
| উজ্জ্বলতা | ৫০০ সিডি/মি২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 400১ (টাইপ) (টিএম) |
| দেখার কোণ | 70/70/60/60 (টাইপ) |
| প্রদর্শন মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| সেরা দৃশ্য | ৬টা |
| প্রতিক্রিয়া সময় | ৫/১১ (টাইপ) |
| রং প্রদর্শন করুন | ২৬২ কে ৪৫% এনটিএসসি |
| ল্যাম্পের ধরন | 3S8PWLED, 20K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্যানেলের ওজন | টিবিডি |
| প্রয়োগ | অটোমোটিভ ডিসপ্লে |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | সমান্তরাল আরজিবি (1 ch, 6-বিট), 40 পিন এফপিসি |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 3.৩ ভোল্ট (টাইপ) (ভিসিসি) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C |
| FG0700K5DSSWBG01 অটোমোটিভ ডিসপ্লে জন্য 7.0 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন | |
FG0700K5DSSWBG01 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজঃ
![]()
FG0700K5DSSWBG01 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি FG0700K5DSSWBG01 এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে আমার FG0700K5DSSWBG01 অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার FG0700K5DSSWBG01 অর্ডারকে কম দামের বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে শুল্কের জন্য ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: যদি আমার FG0700K5DSSWBG01 এর বড় পরিমাণের প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা