| ব্র্যান্ডের নাম: | Data Image |
| মডেল নম্বর: | FG0500E0DSSWBG01 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | Original packaging/conventional packaging box |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | T/T, Western Union |
FG0500E0DSSWBG01 800*480 অটোমোটিভের জন্য 5.0 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন
FG0500E0DSSWBG01 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | তথ্য চিত্র |
| মডেল পি/এন | FG0500E0DSSWBG01 |
| ডায়াগোনাল আকার | 5.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 800 ((RGB) × 480, WVGA 188PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 108 ((W) × 64.8 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 110.6 ((W) × 67.6 ((H) মিমি |
| স্কিম ডিম। | 120.7 ((H) × 76.3 ((V) × 3.3 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | পরিষ্কার |
| উজ্জ্বলতা | ৩৫০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 500১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | ৬টা |
| প্রতিক্রিয়া সময় | ১০/১৫ (টাইপ) |
| দেখার কোণ | 70/70/50/70 (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| সমর্থন রঙ | 16.7M 54%NTSC |
| আলোর উৎস | WLED, 20K ঘন্টা, W/O ড্রাইভার |
| ওজন | 58.0g |
| এর জন্য ডিজাইন করা | অটোমোটিভ ডিসপ্লে |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | সমান্তরাল আরজিবি (1 ch, 8-বিট), 50 পিনএফপিসি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.3/10.4/16.0/-6.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C |
| FG0500E0DSSWBG01 800*480 অটোমোটিভের জন্য 5.0 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন | |
FG0500E0DSSWBG01 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
FG0500E0DSSWBG01 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমার পণ্য FG0500E0DSSWBG01 কতদিনের জন্য আসবে?
উত্তরঃ সাধারণভাবে বলতে গেলে, এটি DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে পৌঁছাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: FG0500E0DSSWBG01 কিভাবে পরিশোধ করবেন?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: যদি আমি এখন অর্ডার করি, আপনি কখন FG0500E0DSSWBG01 এর পণ্য পাঠাবেন?
উত্তরঃ আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হবে।
প্রশ্ন: যদি আমার FG0500E0DSSWBG01 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা