| ব্র্যান্ডের নাম: | SII |
| মডেল নম্বর: | RA157Z20 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
RA157Z20 হ্যান্ডহেল্ডের জন্য ৪.৩ ইঞ্চি ৪৮০*২৭২ এলসিডি স্ক্রিন মডিউল
RA157Z20 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | এসআইআই |
| মডেল পি/এন | RA157Z20 |
| ডায়াগোনাল আকার | 4.3 |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 480 ((RGB) × 272, WQVGA 128PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 95.04 ((W) × 53.856 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 98.7 ((W) ×57.5 ((H) মিমি |
| রূপরেখা আকার | 105.5 ((W) × 67.2 ((H) × 3.4 ((D) মিমি |
| উপরিভাগ | - |
| উজ্জ্বলতা | ৪০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 400১ (টাইপ) (টিএম) |
| দেখার কোণ | 60/60/45/55 (টাইপ) |
| প্রদর্শন মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| সেরা দৃশ্য | - |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 15/35 (টাইপ) ((Tr/Td) |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.7M 50% এনটিএসসি |
| ল্যাম্পের ধরন | 8S1PWLED, ড্রাইভার ছাড়াই |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্যানেলের ওজন | 48.0g (টাইপ) |
| প্রয়োগ | হ্যান্ডহেল্ড ও পিডিএ, পোর্টেবল নেভিগেশন |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | সমান্তরাল আরজিবি (1 ch, 8-বিট), 40 পিনএফপিসি |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 3.3/5.0V (টাইপ) (DVDD/AVDD) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C; সঞ্চয় তাপমাত্রাঃ -30 ~ 70 °C |
| RA157Z20 হ্যান্ডহেল্ডের জন্য ৪.৩ ইঞ্চি ৪৮০*২৭২ এলসিডি স্ক্রিন মডিউল | |
RA157Z20 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
RA157Z20 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: যদি আমার RA157Z20 এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আপনি কি RA157Z20 এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ডে RA157Z20 এর অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডার RA157Z20 এর কম দাম ঘোষণা করতে পারেন বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে কাস্টমসের জন্য?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা