| ব্র্যান্ডের নাম: | SII |
| মডেল নম্বর: | G1213B1N000 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
G1213B1N000 128*32 2.5 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন মনিটর
G1213B1N000 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | এসআইআই |
| মডেল পি/এন | G1213B1N000 |
| ডায়াগোনাল আকার | 2.5" |
| প্যানেলের ধরন | এসটিএন-এলসিডি, এলসিএম |
| রেজোলিউশন | ১২৮×৩২ ৫২পিপিআই |
| পিক্সেল বিন্যাস | আয়তক্ষেত্র |
| সক্রিয় এলাকা | 60 ((W) × 21.3 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা আকার | 75 ((W) × 41.5 ((H) মিমি |
| উপরিভাগ | - |
| দেখার কোণ | - |
| প্রদর্শন মোড | এসটিএন, ব্লু/গ্রে (পজিটিভ), ট্রান্সমিসিভ |
| সেরা দৃশ্য | - |
| প্রতিক্রিয়া সময় | - |
| রং প্রদর্শন করুন | এক রঙের |
| ল্যাম্পের ধরন | YG-LED, ড্রাইভার ছাড়াই |
| ঘনত্ব | - |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্যানেলের ওজন | 35.0g (টাইপ) |
| প্রয়োগ | যন্ত্রপাতি ও মিটার |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 5.0/-8.0V (টাইপ) (ভিডিডি/ভিএলসি) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C |
| G1213B1N000 128*32 2.5 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন মনিটর | |
G1213B1N000 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
G1213B1N000 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমি যদি এখন G1213B1N000 অর্ডার করি তাহলে আপনি কবে পাঠাবেন?
উত্তরঃ পেমেন্ট পাওয়ার পর ১-২ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হয়।
প্রশ্নঃ আপনি নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, নমুনা অর্ডার স্বাগত।
প্রশ্ন: আমি যদি এলসিডি প্যানেলের নম্বর না জানি তাহলে কিভাবে অর্ডার করব?
উত্তর: আপনি আপনার এলসিডি প্যানেলের জন্য ২-৩টি ছবি (পিছনের দিক এবং সামনের দিক) দিতে পারেন, যাতে আমরা আপনার জন্য প্যানেলটি পরীক্ষা করতে পারি।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডারের জন্য শিপিংয়ের সময় কম মূল্য ঘোষণা করতে পারেন?
উঃ হ্যাঁ, আপনার প্রয়োজন হলে আমরা এটি করতে পারি।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা