| ব্র্যান্ডের নাম: | SII |
| মডেল নম্বর: | 70WVW2A |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
নতুন 800*480 70WVW2A 7.0 ইঞ্চি 450 cd/m2 40 পিন এলসিডি স্ক্রিন
70WVW2A এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | এসআইআই |
| মডেল পি/এন | 70WVW2A |
| ডায়াগোনাল আকার | 7.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 800 ((RGB) × 480, WVGA 133PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 155.25 ((W) × 94.3 ((H) মিমি |
| রূপরেখা আকার | 165 ((W) × 105.8 ((H) × 3.65 ((D) মিমি |
| উপরিভাগ | অ্যান্টিগ্লার |
| উজ্জ্বলতা | ৪৫০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 400১ (টাইপ) (টিএম) |
| দেখার কোণ | 70/70/55/65 (টাইপ) |
| প্রদর্শন মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| সেরা দৃশ্য | ৬টা |
| প্রতিক্রিয়া সময় | ৫/১১ (টাইপ) |
| রং প্রদর্শন করুন | ২৬২ কে ৪৫% এনটিএসসি |
| ল্যাম্পের ধরন | 8S3PWLED, ড্রাইভার ছাড়া |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্যানেলের ওজন | ১৩৫ গ্রাম (টাইপ) |
| প্রয়োগ | অটোমোটিভ ডিসপ্লে |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | সমান্তরাল আরজিবি (1 ch, 6-বিট), 40 পিন এফপিসি |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 3.৩ ভোল্ট (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C |
| নতুন 800*480 70WVW2A 7.0 ইঞ্চি 450 cd/m2 40 পিন এলসিডি স্ক্রিন | |
70WVW2A এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
70WVW2A LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমার পণ্য 70WVW2A কতদিনের জন্য আসবে?
উত্তরঃ সাধারণভাবে বলতে গেলে, এটি DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে পৌঁছাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: কিভাবে 70WVW2A এর পেমেন্ট করবেন?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: আমি যদি এখন অর্ডার করি, তাহলে ৭০ ডব্লিউভিডব্লিউ২এ-র পণ্য কবে পাঠাবে?
উত্তরঃ আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হবে।
প্রশ্ন: যদি আমার 70WVW2A এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা