| ব্র্যান্ডের নাম: | SII |
| মডেল নম্বর: | 30WQF0H |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
নতুন 3.0 ইঞ্চি 30WQF0H 240*400 5S1P WLED এলসিডি স্ক্রিন মডিউল
30WQF0H এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | এসআইআই |
| মডেল পি/এন | 30WQF0H |
| ডায়াগোনাল আকার | 3.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 240 ((RGB) × 400, WQVGA 155PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 39.24 ((W) ×65.4 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা আকার | 44.5 ((W) × 77.1 ((H) × 2.3 ((D) মিমি |
| উপরিভাগ | স্বচ্ছ, হার্ড লেপ |
| উজ্জ্বলতা | ৪৫০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 800১ (টাইপ) (টিএম) |
| দেখার কোণ | ৮০/৮০/৮০/৮০ (টাইপ) |
| প্রদর্শন মোড | আইপিএস, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সেরা দৃশ্য | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 35 (টাইপ) ((Tr+Td) |
| রং প্রদর্শন করুন | ২৬২ কে ৬৮% এনটিএসসি |
| ল্যাম্পের ধরন | 5S1PWLED |
| ঘনত্ব | - |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্যানেলের ওজন | 11.7g (টাইপ) |
| প্রয়োগ | হ্যান্ডহেল্ড ও পিডিএ |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | সিপিইউ/আরজিবি/এসপিআই, ৫১ পিন FPC |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 1.8/3.0V (টাইপ) (IOVCC/VCI) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C |
| নতুন 3.0 ইঞ্চি 30WQF0H 240*400 5S1P WLED এলসিডি স্ক্রিন মডিউল | |
30WQF0H এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজঃ
![]()
30WQF0H এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমার পণ্য কতদিন 30WQF0H পেতে হবে?
উত্তরঃ সাধারণভাবে বলতে গেলে, এটি DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে পৌঁছাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: ৩০ ডব্লিউকিউএফ০এইচ কিভাবে পরিশোধ করবেন?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: যদি আমি এখন অর্ডার করি, তাহলে আপনি কখন 30WQF0H এর পণ্য পাঠাবেন?
উত্তরঃ আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হবে।
প্রশ্ন: যদি আমার 30WQF0H এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা