| ব্র্যান্ডের নাম: | EDT |
| মডেল নম্বর: | ET050000DM6 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, ডি/পি |
ET050000DM6 800*480 5.0 ইঞ্চি গেমিংয়ের জন্য এলসিডি প্যানেল পর্দা
ET050000DM6 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ইডিটি |
| মডেল পি/এন | ET050000DM6 |
| ডায়াগোনাল আকার | 5.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 800 ((RGB) × 480, WVGA 188PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 108 ((W) × 64.8 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 110.0 ((W) ×66.8 ((H) মিমি |
| স্কিম ডিম। | 118.5 ((H) × 77.6 ((V) × 4.2 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | - |
| উজ্জ্বলতা | ৪০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 250১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | ৬টা |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 15/35 (টাইপ) ((Tr/Td) |
| দেখার কোণ | ৪৫/৪৫/১৫/৩৫ (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| সমর্থন রঙ | 16.7M 52% এনটিএসসি |
| আলোর উৎস | WLED [7S2P], 40K ঘন্টা, W/O ড্রাইভার |
| ওজন | - |
| এর জন্য ডিজাইন করা | অটোমোটিভ ডিসপ্লে, পোর্টেবল নেভিগেশন, এমআইডি ইউএমপিসি, এমপি 3 পিএমপি, গেমিং |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | সমান্তরাল আরজিবি (1 ch, 8-বিট), 45 পিনএফপিসি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.৩ ভোল্ট (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C |
| ET050000DM6 800*480 5.0 ইঞ্চি গেমিংয়ের জন্য এলসিডি প্যানেল পর্দা | |
ET050000DM6 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
ET050000DM6 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্নঃ আপনি নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, নমুনা অর্ডার স্বাগত।
প্রশ্ন: আমি যদি এলসিডি প্যানেলের নম্বর না জানি তাহলে কিভাবে অর্ডার করব?
উত্তর: আপনি আপনার এলসিডি প্যানেলের জন্য ২-৩টি ছবি (পিছনের দিক এবং সামনের দিক) দিতে পারেন, যাতে আমরা আপনার জন্য প্যানেলটি পরীক্ষা করতে পারি।
প্রশ্ন: আমি যদি এখনই ET050000DM6 অর্ডার করি, আপনি কখন পাঠাবেন?
উত্তরঃ পেমেন্ট পাওয়ার পর ১-২ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হয়।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডারের জন্য শিপিংয়ের সময় কম মূল্য ঘোষণা করতে পারেন?
উঃ হ্যাঁ, আপনার প্রয়োজন হলে আমরা এটি করতে পারি।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা