| ব্র্যান্ডের নাম: | EDT |
| মডেল নম্বর: | ET032001DH9 |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, ডি/পি |
উচ্চ মানের 240*320 ET032001DH9 3.2 ইঞ্চি এলসিডি প্যানেল স্ক্রিন
ET032001DH9 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ইডিটি |
| মডেল পি/এন | ET032001DH9 |
| ডায়াগোনাল আকার | 3.২" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 240 ((RGB) × 320, QVGA 125PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 48.6 ((W) ×64.8 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 55.14 ((W) × 79.3 ((H) × 7.2 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | - |
| উজ্জ্বলতা | ৩০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 500১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | রাত ৯টা |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 25 (টাইপ) ((Tr+Td) |
| দেখার কোণ | 55/75/72/72 (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| সমর্থন রঙ | 262K 65%NTSC |
| আলোর উৎস | WLED [6S1P], 40K ঘন্টা, W/O ড্রাইভার |
| ওজন | - |
| এর জন্য ডিজাইন করা | মোবাইল ফোন |
| ফ্রেম রেট | - |
| টাচ প্যানেল | ৪ ওয়্যার রেসিসিভ টাচ |
| ইন্টারফেস টাইপ | সিপিইউ/এসপিআই, ৪১ পিনএফপিসি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.0/3.0V (টাইপ) ((VCC/VCI) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -10 ~ 60 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C |
| উচ্চ মানের 240*320 ET032001DH9 3.2 ইঞ্চি এলসিডি প্যানেল স্ক্রিন | |
ET032001DH9 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
ET032001DH9 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: যদি আমার ET032001DH9 এর বড় পরিমাণের প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার ET032001DH9 অর্ডারকে কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ড দিয়ে ET032001DH9 এর অর্ডার দিতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা