| ব্র্যান্ডের নাম: | EDT |
| মডেল নম্বর: | ET028003DMU |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, ডি/পি |
ET028003DMU 240*320 2.8 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন হ্যান্ডহেল্ডের জন্য এলসিডি প্যানেল
ET028003DMU এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ইডিটি |
| মডেল পি/এন | ET028003DMU |
| ডায়াগোনাল আকার | 2.8" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 240 ((RGB) × 320, QVGA 141PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 43.2 ((W) × 57.6 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 44.2 ((W) ×58.6 ((H) মিমি |
| রূপরেখা আকার | 50 ((W) × 69.7 ((H) × 3.1 ((D) মিমি |
| উপরিভাগ | - |
| উজ্জ্বলতা | ৩৫০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 500১ (টাইপ) (টিএম) |
| দেখার কোণ | 70/75/75/55 (টাইপ) |
| প্রদর্শন মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| সেরা দৃশ্য | রাত ১২টা |
| প্রতিক্রিয়া সময় | ১০/২০ (টাইপ) |
| রং প্রদর্শন করুন | ২৬২ কে ৬২% এনটিএসসি |
| ল্যাম্পের ধরন | 1S4PWLED, 30K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্যানেলের ওজন | টিবিডি |
| প্রয়োগ | হ্যান্ডহেল্ড ও পিডিএ |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | সিপিইউ/আরজিবি/এসপিআই, ৫০ পিন এফপিসি |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 2.8/2.8V (IOVCC/VCI) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C |
| ET028003DMU 240*320 2.8 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন হ্যান্ডহেল্ডের জন্য এলসিডি প্যানেল | |
ET028003DMU এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
ET028003DMU LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি আমার ET028003DMU অর্ডারকে কম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে ঘোষণা করতে পারেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ডে ET028003DMU অর্ডার করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: যদি আমার ET028003DMU এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা