| ব্র্যান্ডের নাম: | EDT |
| মডেল নম্বর: | ET028003ADMU |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, ডি/পি |
গরম বিক্রয় 2.8 ইঞ্চি ET028003ADMU এলসিডি মনিটর এলসিডি স্ক্রিন
ET028003ADMU এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ইডিটি |
| মডেল পি/এন | ET028003ADMU |
| ডায়াগোনাল আকার | 2.8" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 240 ((RGB) × 320, QVGA 141PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 43.2 ((W) × 57.6 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 44.2 ((W) ×58.6 ((H) মিমি |
| রূপরেখা আকার | 50 ((W) × 69.7 ((H) × 3.1 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | - |
| উজ্জ্বলতা | ৩৫০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | ৫০০: ১ (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | 70/75/75/55 (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | 4/12 (টাইপ) ((Tr/Td) ms |
| ভাল দৃশ্য | রাত ১২টা |
| কাজের মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| রঙের গভীরতা | ২৬২ কে ৬২% এনটিএসসি |
| ব্যাকলাইট | 1S4PWLED, 30K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| ভর | টিবিডি |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | হ্যান্ডহেল্ড ও পিডিএ |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | সিপিইউ/আরজিবি/এসপিআই, ৫০ পিনএফপিসি |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 2.8/2.8V (IOVCC/VCI) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 80 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C |
| গরম বিক্রয় 2.8 ইঞ্চি ET028003ADMU এলসিডি মনিটর এলসিডি স্ক্রিন | |
ET028003ADMU এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজঃ
![]()
ET028003ADMU LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি আমার ET028003ADMU অর্ডারকে কম দামের বাণিজ্যিক ফাইলে শুল্কের জন্য ঘোষণা করতে পারবেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
প্রশ্ন: যদি আমার ET028003ADMU এর বড় পরিমাণ প্রয়োজন হয় তাহলে কি আমাকে ছাড় দিতে পারবেন?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আপনি ET028003ADMU এর নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ডে ET028003ADMU অর্ডার করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা