| ব্র্যান্ডের নাম: | OPTREX |
| মডেল নম্বর: | T-51380L050J-FW-P-AB |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
ছোট 5.0 ইঞ্চি 320*234 T-51380L050J-FW-P-AB এলসিডি স্ক্রিন প্যানেল
T-51380L050J-FW-P-AB এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | OPTREX |
| মডেল পি/এন | T-51380L050J-FW-P-AB |
| ডায়াগোনাল আকার | 5.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 320 ((RGB) × 234 79PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 102.6 ((W) × 73.9 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 107.0(W) ×78.0(H) মিমি |
| রূপরেখা আকার | 127 ((W) × 92.8 ((H) × 19.5 ((D) মিমি |
| উপরিভাগ | অ্যান্টিগ্লার |
| উজ্জ্বলতা | 320 cd/m2 (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 120১ (টাইপ) (টিএম) |
| দেখার কোণ | 55/55/35/15 (টাইপ) ((CR≥10) |
| প্রদর্শন মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| সেরা দৃশ্য | ৬টা |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 30/50 (সর্বোচ্চ) ((Tr/Td) |
| রং প্রদর্শন করুন | পূর্ণ রঙ |
| ল্যাম্পের ধরন | CCFL, 10K ঘন্টা, ইনভার্টার সহ |
| ঘনত্ব | - |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্যানেলের ওজন | ২৩০ গ্রাম (টাইপ) |
| প্রয়োগ | |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | এনালগ আরজিবি + কম্পোজিট ভিডিও (এনটিএসসি), ২৮ পিন সংযোগকারী |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 12.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -১০ ~ ৬০ °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -৩০ ~ ৮০ °C |
| ছোট 5.0 ইঞ্চি 320*234 T-51380L050J-FW-P-AB এলসিডি স্ক্রিন প্যানেল | |
T-51380L050J-FW-P-AB এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজঃ
![]()
T-51380L050J-FW-P-AB LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমি কি ক্রেডিট কার্ডের মাধ্যমে টি-৫১৩৮০এল-০৫০জে-এফডব্লিউ-পি-এবি অর্ডারটি পরিশোধ করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আমার পণ্যটি কতক্ষণ T-51380L050J-FW-P-AB পাবেন? ?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে, এটি DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে পৌঁছাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিনের?
উঃ আমরা ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি দিচ্ছি ।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার T-51380L050J-FW-P-AB অর্ডারের কমার্শিয়াল ফাইন্যান্সে কম দামের জন্য শুল্ক ঘোষণা করতে পারবেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা