| ব্র্যান্ডের নাম: | Samsung |
| মডেল নম্বর: | Ltm230hl01 |
| MOQ.: | ১ পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
23.0 ইঞ্চি 1920*1080 LTM230HL01 ডেস্কটপ মনিটরের জন্য এলসিডি স্ক্রিন
LTM230HL01 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | স্যামসাং |
| মডেল পি/এন | LTM230HL01 |
| ডায়াগোনাল আকার | 23.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 95PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 509.76 ((W) × 286.74 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা ((মিমি) | ৫৩৪ × ৩১১.৭ (এইচ × ভি × ডি) |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লার (হেজ ৪৭%) |
| উজ্জ্বলতা | 250 cd/m2 (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000: 1 (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | 12 (টাইপ) ((জি থেকে জি) এমএস |
| ভাল দৃশ্য | সমীকরণ |
| কাজের মোড | PLS, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| রঙের গভীরতা | 16.7M 98%sRGB |
| ব্যাকলাইট | 12S4PWLED, 30K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| ভর | 2.১০ কেজি (সর্বোচ্চ) |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | ডেস্কটপ মনিটর |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | এলভিডিএস (2 ch, 8-বিট), 30 পিন |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 5.0V (টাইপ) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -২৫ ~ ৬০ °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ ০ ~ ৫০ °C |
LTM230HL01 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
LTM230HL01 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিন?LTM230HL01?
উঃ ৯০ দিনের গ্যারান্টি ।
প্রশ্ন: আপনি আমাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে পারেন যদি আমি একটি বড় পরিমাণ প্রয়োজনLTM230HL01?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আমি কিভাবে আমার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারিLTM230HL01?
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারবেন।
প্রশ্ন: আমি কি আমার পণ্যের জন্য টাকা দিতে পারি?LTM230HL01ক্রেডিট কার্ড দিয়ে?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা