| ব্র্যান্ডের নাম: | Sharp |
| মডেল নম্বর: | LS059T1SX01 |
| MOQ.: | ১ পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
নতুন 5.9 ইঞ্চি LS059T1SX01 1080*1920 এলসিডি স্ক্রিন
LS059T1SX01 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ধারালো |
| মডেল পি/এন | LS059T1SX01 |
| ডায়াগোনাল আকার | 5.৯" |
| প্যানেলের ধরন | সিজি-সিলিকন, এলসিএম |
| রেজোলিউশন | 1080 ((RGB) ×1920, FHD 376PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 72.9 ((W) ×129.6 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 73.9 ((W) ×130.6 ((H) মিমি |
| রূপরেখা ((মিমি) | 76.2 ((W) ×139.1 ((H) |
| উজ্জ্বলতা | 400 (টাইপ) ((cd/m2) |
| দেখার কোণ | ৮০/৮০/৮০/৮০ (টাইপ) |
| ভাল দৃশ্য | সমীকরণ |
| রঙের গভীরতা | 16.7M 72% এনটিএসসি |
| ভর | 33.0g |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| চিকিৎসা | পরিষ্কার |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000: 1 (টাইপ) (TM) |
| কাজের মোড | নতুন মোড ২, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| প্রতিক্রিয়া | TBD ms |
| ব্যাকলাইট | 7S2P WLED, ড্রাইভার নেই |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | মোবাইল ফোন |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | এমআইপিআই (৪টি ডেটা লেন), ৩০টি পিন সংযোগকারী |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 1.8/5.6/-5.4V (টাইপ) (ভিডিডিও/ভিএসপি/ভিএসএন) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 70 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
| LS059T1SX01 5.9 ইঞ্চি মূল এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন | |
LS059T1SX01 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
LS059T1SX01 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আপনি কি নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?LS059T1SX01?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আপনি আমাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে পারেন যদি আমি একটি বড় পরিমাণ প্রয়োজনLS059T1SX01?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আমার পণ্য কতক্ষণ পাব?LS059T1SX01?
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
প্রশ্ন: আমি কি আমার অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?LS059T1SX01ক্রেডিট কার্ড দিয়ে?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা