| ব্র্যান্ডের নাম: | Innolux |
| মডেল নম্বর: | N070lge-l41 |
| MOQ.: | ১ পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
N070LGE-L41 1024*600 7.0 ইঞ্চি এলভিডিএস 40 পিন এলসিডি স্ক্রিন প্রদর্শন
N070LGE-L41 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | ইননোলাক্স |
| মডেল পি/এন | N070LGE-L41 |
| ডায়াগোনাল আকার | 7.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 169PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 153.6 ((W) × 90 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা (মিমি) | 165.75×105.39×3.7 (H×V×D) |
| চিকিৎসা | প্রতিচ্ছবি (Haze 0%), হার্ড লেপ (3H) |
| উজ্জ্বলতা | 250 cd/m2 (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | ৭০০: ১ (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | ৭৫/৭৫/৭০/৭৫ (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | 10/15 (টাইপ) ((Tr/Td) ms |
| ভাল দৃশ্য | - |
| কাজের মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| রঙের গভীরতা | 262K/16.7M |
| ব্যাকলাইট | 3S8PWLED, 15K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| ভর | ১১২/১২২ গ্রাম (টাইপ/সর্বোচ্চ) |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | পোর্টেবল নেভিগেশন,ডিজিটাল ফটো ফ্রেম,পোর্টেবল ডিভিডি প্লেয়ার,এমআইডি ইউএমপিসি |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | LVDS (1 ch, 6/8-বিট), FPC40 পিন |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 3.3/11.0/20.0/-6.8V (টাইপ) ((DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -30 ~ 70 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
N070LGE-L41 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
N070LGE-L41 এলসিডি প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: কিভাবে এলসিডি প্যানেল অর্ডার করবেনN070LGE-L41?
উত্তরঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি।
প্রশ্ন: আমার অর্ডার কখন আসবে?7.0ইঞ্চি এলসিডি প্যানআমি N070LGE-L41?
উত্তরঃ অর্ডার পেমেন্ট পাওয়ার পর ১-২ কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হয়।
প্রশ্ন: আপনি পরীক্ষা করতে পারেন7.0ইঞ্চি এলসিডি প্যানেলN070LGE-L41জাহাজে পাঠানোর আগে?
উত্তরঃ চিন্তা করবেন না, আমাদের N070LGE-L41 শিপিংয়ের আগে পরীক্ষা করা হয়েছে
প্রশ্ন: যদিN070LGE-L41আমি পেয়েছি কাজ করতে পারে না?
উত্তরঃ আমাদের এলসিডি N070LGE-L41 শিপিংয়ের আগে ঠিক আছে পরীক্ষা করা হয়েছিল.যদি এটি ঘটে, দয়া করে সমস্ত সংযোগ তারের আবার পরীক্ষা করুন,যদি এখনও সমস্যা থাকে,আমরা বিনিময় বা রিটার্ন প্যানেল গ্রহণ করি।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা