| ব্র্যান্ডের নাম: | TIANMA |
| মডেল নম্বর: | TM190MFS01 |
| MOQ.: | ১ পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
TM190MFS01 1440*900 19.0 ইঞ্চি 60Hz এলসিডি স্ক্রিন প্যানেল
TM190MFS01 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | তিয়ানমা |
| মডেল পি/এন | TM190MFS01 |
| ডায়াগোনাল আকার | 19.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| রেজোলিউশন | 1440 ((RGB) × 900, WXGA+ 89PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 408.24 ((W) × 255.15 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা আকার | 418.24 ((W) × 264.15 ((H) মিমি |
| উজ্জ্বলতা | 0 সিডি/মি2 |
| দেখার কোণ | 85/85/80/80 (টাইপ) |
| সেরা দৃশ্য | - |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.7M 72%NTSC |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| ওজন | - |
| উপরিভাগ | - |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১ (টাইপ) (টিএম) |
| প্রদর্শন মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1.3/3.7 (টাইপ) ((Tr/Td) |
| ল্যাম্পের ধরন | বি/এল নেই |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্রয়োগ | ডেস্কটপ মনিটর |
| ড্রাইভার আইসি | সিওএফ বিল্ট-ইন 6 উৎস + 3 গেট চিপ |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | এলভিডিএস (2 ch, 8-বিট), 30 পিন |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 5.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C;স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
TM190MFS01 এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
TM190MFS01 LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: যদি আমি এখন অর্ডার করি, আপনি কখন পণ্য পাঠাবেনTM190MFS01?
উত্তরঃ আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হবে।
প্রশ্ন: কিভাবে পেমেন্ট করবেনTM190MFS01?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: আপনি কি নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?TM190MFS01?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আমি কি আমার অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?TM190MFS01ক্রেডিট কার্ড দিয়ে?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা