| ব্র্যান্ডের নাম: | JDI |
| মডেল নম্বর: | LPM050A432A |
| MOQ.: | ১ পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
মূল এলপিএম০৫০এ৪৩২এ ৫.০ ইঞ্চি ১০৮০*১৯২০ এলসিডি স্ক্রিন মনিটর
LPM050A432A এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | জেডিআই |
| মডেল পি/এন | LPM050A432A |
| ডায়াগোনাল আকার | 5.0" |
| প্যানেলের ধরন | LTPS TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1080 ((RGB) ×1920, FHD 443PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 61.884 ((W) × 110.016 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা আকার | 63.29 ((W) × 116.32 ((H) × 1.18 ((D) মিমি |
| উজ্জ্বলতা | ৫৮৫ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| দেখার কোণ | ৮০/৮০/৮০/৮০ (টাইপ) |
| সেরা দৃশ্য | সমীকরণ |
| রং প্রদর্শন করুন | 16.7M 99%NTSC |
| ঘনত্ব | ৬০ হার্জ |
| ওজন | 12.5g (টাইপ) |
| উপরিভাগ | হার্ড লেপ |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1500১ (টাইপ) (টিএম) |
| প্রদর্শন মোড | আইএসপি, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 35 (টাইপ) ((Tr+Td) |
| ল্যাম্পের ধরন | 6S3P WLED, ড্রাইভার ছাড়া |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| প্রয়োগ | মোবাইল ফোন |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | এমআইপিআই, ৩৪ পিন |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 1.8/5.6/-5.6V (টাইপ) ((VDDI/AVDD/AVEE) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -২০ ~ ৬০ °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -৩০ ~ ৭০ °C |
LPM050A432A এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং:
![]()
LPM050A432A LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: গ্যারান্টি কতদিন?LPM050A432A?
উঃ ৯০ দিনের গ্যারান্টি ।
প্রশ্ন: আপনি আমাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে পারেন যদি আমি একটি বড় পরিমাণ প্রয়োজনLPM050A432A?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আমি কিভাবে আমার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারিLPM050A432A?
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারবেন।
প্রশ্ন: আমি কি আমার পণ্যের জন্য টাকা দিতে পারি?LPM050A432Aক্রেডিট কার্ড দিয়ে?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা