| ব্র্যান্ডের নাম: | AMPIRE |
| মডেল নম্বর: | AM-320234A2TMCW00H |
| MOQ.: | 2 পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
ভিডিও ডোর ফোনের জন্য 320*234 5.0 ইঞ্চি AM-320234A2TMCW00H LCD স্ক্রিন,
AM-320234A2TMCW00H এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | এম্পায়ার |
| মডেল পি/এন | AM-320234A2TMCW00H |
| ডায়াগোনাল আকার | 5.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 320 ((RGB) × 234 79PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 102.72 ((W) ×74.53 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 106.8 ((W) × 78.6 ((H) মিমি |
| রূপরেখা ((মিমি) | 119.২ × ৯১.২ × ৮ (এইচ × ভি × ডি) |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লার |
| উজ্জ্বলতা | ৩৯০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | ৪০০: ১ (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | 60/60/25/45 (টাইপ) |
| প্রতিক্রিয়া | 5/40 (টাইপ) ((Tr/Td) ms |
| ভাল দৃশ্য | - |
| কাজের মোড | টিএন, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| রঙের গভীরতা | পূর্ণ রঙ |
| ব্যাকলাইট | সিসিএফএল, ৫০ হাজার ঘন্টা, ড্রাইভার নেই |
| ভর | টিবিডি |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | ভিডিও ডোর ফোন |
| রিফ্রেশ রেট | - |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | টিএফটি স্পেসিফিক এনালগ আরজিবি, ২৬ পিন এফপিসি |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 5.0/5.0/17.0/-15.0V (টাইপ) ((VDD1VDD2/VGH/VGL) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -10 ~ 60 °C |
| 320*234 5.0 ইঞ্চি AM-320234A2TMCW00H ভিডিও ডোর ফোনের জন্য এলসিডি স্ক্রিন | |
AM-240320X1TMQW-W00H এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজঃ
![]()
AM-320234A2TMCW00H LCD প্যানেল FAQ:
প্রশ্ন: আমি AM-320234A2TMCW00H অর্ডার করলে কখন পাঠাবে? এখন?
উত্তরঃ পেমেন্ট পাওয়ার পর ১-২ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হয়।
প্রশ্নঃ আপনি নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?
উত্তরঃ হ্যাঁ, নমুনা অর্ডার স্বাগত।
প্রশ্ন: আমি যদি এলসিডি প্যানেলের নম্বর না জানি তাহলে কিভাবে অর্ডার করব?
উত্তর: আপনি আপনার এলসিডি প্যানেলের জন্য ২-৩টি ছবি (পিছনের দিক এবং সামনের দিক) দিতে পারেন, যাতে আমরা আপনার জন্য প্যানেলটি পরীক্ষা করতে পারি।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডারের জন্য শিপিংয়ের সময় কম মূল্য ঘোষণা করতে পারেন?
উঃ হ্যাঁ, আপনার প্রয়োজন হলে আমরা এটি করতে পারি।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা